Квартиры2к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 2-комн., квартира в Тюмени
17 предложений
Сортировать:

1/35
Своя ставка от 11.9%
8 500 000 руб.
126 866 руб./м2
В ипотеку от 84 345 руб./мес.2-комн. кв.67 м212/14 эт.
Тюмень, ул. Линейная, д. 17

1/24
Своя ставка от 11.9%
8 800 000 руб.
131 343 руб./м2
В ипотеку от 87 322 руб./мес.2-комн. кв.67 м28/14 эт.
Тюмень, ул. Линейная, д. 15

1/35
Своя ставка от 11.9%
9 000 000 руб.
132 353 руб./м2
В ипотеку от 89 306 руб./мес.2-комн. кв.68 м26/14 эт.
Тюмень, ул. Линейная, д. 7
*по данным росреестра

1/36
Своя ставка от 11.9%
9 990 000 руб.
126 296 руб./м2
В ипотеку от 99 130 руб./мес.2-комн. кв.79.1 м21/14 эт.
Тюмень, ул. Линейная, д. 15
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его