Квартиры2к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 2-комн., квартира в Тюмени
6 предложений
Сортировать:

1/37
Своя ставка от 11.9%
12 900 000 руб.
125 243 руб./м2
В ипотеку от 128 006 руб./мес.2-комн. кв.103 м24/9 эт.
Тюмень, ул. Котельщиков, д. 2

1/24
Своя ставка от 11.9%
9 370 000 руб.
127 657 руб./м2
В ипотеку от 92 978 руб./мес.2-комн. кв.73.4 м22/9 эт.
Тюмень, ул. Котельщиков, д. 17к2

1/35
Рассрочка
9 950 000 руб.
114 237 руб./м2
В ипотеку от 98 733 руб./мес.2-комн. кв.87.1 м25/9 эт.
Тюмень, ул. Котельщиков, д. 19
*по данным росреестра

1/54
Своя ставка от 11.9%
11 300 000 руб.
107 211 руб./м2
В ипотеку от 112 129 руб./мес.2-комн. кв.105.4 м25/9 эт.
Тюмень, ул. Котельщиков, д. 17к2
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его