Квартиры2к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 2-комн., квартира в Тюмени
5 предложений
Сортировать:

1/41
Своя ставка от 11.9%
6 870 000 руб.
104 091 руб./м2
В ипотеку от 68 170 руб./мес.2-комн. кв.66 м29/10 эт.
Тюмень, ул. проезд 9 Мая, д. 7к1

1/30
Своя ставка от 11.9%
7 800 000 руб.
118 182 руб./м2
В ипотеку от 77 399 руб./мес.2-комн. кв.66 м24/10 эт.
Тюмень, ул. проезд 9 Мая, д. 7к1

1/23
Своя ставка от 11.9%
7 100 000 руб.
109 737 руб./м2
В ипотеку от 70 453 руб./мес.2-комн. кв.64.7 м28/10 эт.
Тюмень, ул. проезд 9 Мая, д. 7
*по данным росреестра
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его