Квартиры1к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 1-комн., квартира в Тюмени
6 предложений
Сортировать:

1/21
Рассрочка на 6 месяцев
4 900 000 руб.
103 594 руб./м2
В ипотеку от 48 622 руб./мес.1-комн. кв.47.3 м25/5 эт.
Тюмень, ул. Белинского, д. 20

1/17
Своя ставка от 11.9%
4 200 000 руб.
101 205 руб./м2
В ипотеку от 41 676 руб./мес.1-комн. кв.41.5 м25/5 эт.
Тюмень, ул. Белинского, д. 30

1/17
Своя ставка от 11.9%
4 700 000 руб.
87 037 руб./м2
В ипотеку от 46 638 руб./мес.1-комн. кв.54 м25/5 эт.
Тюмень, ул. Белинского, д. 20
*по данным росреестра

1/17
Своя ставка от 11.9%
3 500 000 руб.
118 644 руб./м2
В ипотеку от 34 730 руб./мес.1-комн. кв.29.5 м21/5 эт.
Тюмень, ул. Белинского, д. 7
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его