Планировка

Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 69.1м², 1/3 этаж
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
Тюмень, ул. Анатолия Замкова, д. 14 (20 км до центра)
На карте
5 800 000 руб.
83 936 руб./м²
В ипотеку 22 000 руб./мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 10.03.26
В квартире сделан современный ремонт, удобная планировка. На полу ламинат, на стенах обои, в кухне и прихожей сделан теплый пол. Квартира теплая и уютная, есть большая гардеробная. При продаже остается-кухонный гарнитур, варочная панель, вытяжка, духовой шкаф, диван, кондиционер. Санузел раздельный, отделан плиткой. Окна выходят на собственный участок 1.6 сотки, и гараж который так же продается с квартирой.
О Районе:
В утешево есть вся инфраструктура, магазины, школа, пекарни. Большой плюс что рядом с городом, 5 минут и вы уже на обороне. Ходит общественный транспорт, остановка рядом, можно доехать до центра города. При выборе данной квартиры вы получаете тишину и спокойствие , нет такого шума как в городе но при этом быстро можно добраться, а также гараж и землю. Звоните, ответим на все вопросы.
Подробнее о районе Утешево мкрХарактеристики
- Код объекта4466606
- Общая площадь69.1 м²
- Площадь кухни10.9 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1994
- Этаж/Этажность1 из 3
- Анатолия Замкова
- Код объекта 4466606