Планировка

Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 68.2м², 8/10 этаж
Рассрочка
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
Тюмень, ул. Домостроителей, д. 6а (6 км до центра)
На карте
5 650 000 руб.
82 845 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 30.04.26
Продается великолепная трехкомнатная квартира в живописном районе Лесобазы! Общая площадь квартиры составляет 68 кв.м., что дает вам достаточно пространства для комфортной жизни. Здесь вы найдете современный и качественный ремонт: стены украшены стильными обоями, а на полу уложен прочный ламинат. Межкомнатные двери выполнены из натурального дерева, что добавляет уют и элегантность. Пластиковые окна обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию, создавая атмосферу уюта.Остается кладовка в подарок
В ванной комнате вы найдете современный кафель и новые трубы из металлопластика, что гарантирует долговечность и надежность. При продаже в квартире остаются кухонный гарнитур, электроплита и мебель в прихожей, что позволит вам сразу же начать наслаждаться жизнью в новом доме.
Лоджия, обшитая и застекленная, станет отличным местом для отдыха. Квартира расположена на восьмом этаже, что обеспечивает прекрасный вид и тишину. Во дворе дома оборудована большая детская площадка, где ваш ребенок сможет весело проводить время и находить новых друзей.
Расположение квартиры просто идеальное! В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, школа и детский сад, а также новая многопрофильная поликлиника. Остановка общественного транспорта всего в двух шагах от дома обеспечит вам удобный доступ ко всем районам города. Отличная транспортная развязка позволит вам добраться до центра всего за 10 минут!
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!