Планировка
Карта

3D-планировка

Машиноместо, 27.9м²
Тюмень, ул. Василия Малкова
На карте
1 300 000 руб.
46 595 руб./м²
Описание
Изменено: 13.05.26
Идеальное решение для Вашего авто – просторный гараж в современном ЖК Ботаника
Предлагаем Вашему вниманию уютный и надежный гараж в трехуровневом паркинге жилого комплекса «Ботаника». Здесь созданы все условия для комфортной эксплуатации и длительного сохранения Вашей любимой машины. Только представьте себе комфорт владения автомобилем, хранящимся буквально рядом с домом!
Удобное расположение: Ваш автомобиль находится в непосредственной близости от входа в дом, больше никаких долгих прогулок и неудобства парковки.
Современная инфраструктура: В ЖК «Ботаника» расположены исключительно современные жилые здания, где проживают обеспеченные и активные жители города.
Безопасность: Гаражи оборудованы системами видеонаблюдения и круглосуточной охраной, обеспечивающими высокий уровень защиты транспортного средства.
Экономия пространства: Благодаря продуманному пространству гаража Вы можете эффективно организовать хранение всего необходимого автомобильного инвентаря и аксессуаров.
Характеристики
- Код объекта10615228
- Общая площадь27.9 м²
- Высота3.8м
- СтеныСиликатный блок
- ШлагбаумЕсть
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме