Свободное назначение, 62.6м²
Тюмень, ул. Станислава Карнацевича, д. 12 (4 км до центра)
На карте
11 500 000
183 706 /м²
Описание
Изменено: 20.04.26
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Продам помещение свободного назначения 62.6 м² Цена: 11 500 000 ₽ Площадь: 62,6 кв. м. Мощность: 10 кВт. Санузел Обеденная зона. Состояние: есть ремонт, можно использовать сразу. Готовый бизнес или инвестиции: В настоящий момент помещение сдано в аренду (Таверна «Белый медведь»). При покупке вы можете оставить действующего арендатора. Арендная ставка: 1000 ₽ за кв.м (итого ~62 600 ₽/мес — пассивный доход с первого дня). Дополнительная возможность: При желании можно выкупить оборудование, чтобы продолжить аналогичный бизнес (пивной магазин / разливное пиво). Либо использовать помещение под любой другой вид деятельности. Остались вопросы, звоните.

Преимущества работы с компанией «Этажи»

Проконсультируем по инвестиционной привлекательности недвижимости и поможем с юридическими вопросами

Характеристики
  • Код объекта12483120
  • НаправлениеТюмень
  • Этаж / Этажность1 из 13
  • Общая площадь62.6 м²
  • Отдельный входДа
  • Мощность электричества10 кВт
  • Наличие вытяжкиДа
  • Высота потолков3 м
  • ПланировкаСвободная
Для чего подходит
Ozon / CDEK / Wildberries (Озон/Сдэк/ВБ)АптекаКафе, бар, ресторанКосметологияКофейняКружки / секции / досугМагазин непродовольственныйМагазин продовольственныйМедцентрОбщепит / СтоловаяОфисПекарняПивбар, разливные напиткиСалон красоты / Парикмахер.Цветочный магазинЧастная школа

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме