База/Склад/Производство, 2554.6м²
Рассрочка
Тюмень, ул. Чекистов, д. 25а
На карте
220 000 000
86 119 /м²
Описание
Изменено: 08.12.25
Уникальное предложение: готовый бизнес-актив с действующим арендатором Цена продажи: 220 000 000 руб. (с НДС)
ВОЗМОЖЕН ТОРГ! УСЛОВИЯ ОБСУЖДАЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО!

Общая информация:
Адрес: г. Тюмень, ул. Чекистов, 25а.
Тип здания: Отдельно стоящее, капитальное строение.
Общая площадь: 2 554,6 м².
Этажность: 2 этажа.
Высота потолков: 4,5 м.(1 этаж)
Участок: Собственный, площадью 50,6 соток.

Финансовые условия и преимущества:
Цена продажи: 220 000 000 рублей.
Налогообложение: Продажа осуществляется с НДС.
Стабильный доход: сдается в аренду крупной федеральной компании со стабильным ежемесячным арендным платежом.

Архитектурно-планировочные особенности:
Вместительная территория: На участке расположены три современных арочных ангара высотой 6 метров каждый, идеально подходящих для хранения, логистики или производства.
Простоорный второй этаж: Второй уровень здания представляет собой пространство с кабинетами, готовое для размещения офисов, переговорных или зон для сотрудников.
Большая парковка: Перед зданием обустроена собственная просторная парковка для клиентов и сотрудников.
Отдельный вход и планировка: 4 отдельных входа обеспечивают удобную логистику потоков и возможность зонирования.
Высокие ворота: Высота ворот составляет 5 м, что позволяет заезд любого крупногабаритного транспорта и техники.
Коммуникации и инфраструктура:
Электроснабжение: Отведенная мощность 70 кВт.
Отопление: Центральное.
Вентиляция и кондиционирование: Установлены системы вентиляции и кондиционеры для поддержания комфортного микроклимата.
Прочие системы: Централизованное водоснабжение, канализация, пожарная сигнализация, видеонаблюдение.